1

Тема: Кто-нибудь пробовал стратегию ставок "догон"?

Во время отпуска читал книгу про спортивные ставки. Там автор использует стратегию "догон" для ставок на футбол. Он ставит на ничьи, так как коэффициенты на ничьи чаще всего имеют большую величину, которая часто превышает тройку. При таком высоком коэффициенте в случае, если ставка не сыграла, следующую ставку на ничью можно увеличивать не в два раза, а меньше (чтобы компенсировать потери от предыдущей ставки). Есть, правда, риск, что проигрышная серия ставок затянется на несколько матчей, но зато когда очередная ставка сыграет, получится очень хороший выигрыш. Как вы считаете, выгодна ли данная стратегия?

2

Re: Кто-нибудь пробовал стратегию ставок "догон"?

Именно в таких ставках, на ничью, догон - опасная стратегия. Как раз из-за того, что может попасться длинная серия проигрышей. Или нужно иметь большущий депо на счете и ставить начинать максимум с 5% от банка.

3

Re: Кто-нибудь пробовал стратегию ставок "догон"?

Правда, сам я как раз использую систему "догон", но по другому методу. Вкратце: собираю по определенным критериям несколько матчей в один экспресс с кэфом от 2 и выше. Если пресс не проходит, следующая ставка в два раза больше, чем проигравшая. В случае выигрыша отбивается прошлый проигрыш + получается еще что-то сверху. Таким макаром я ставлю уже с марта этого года и на всей дистанции у меня хороший плюс получается